ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ

МБОУ  "Амбинская  ОШ"

ДОСТИЖЕНИЯ ШКОЛЫ

Дети нашей школы принимают активное участие в различных конкурсах:

конкурсе "РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК",

международном математическом конкурсе - игре "КЕНГУРУ",

в фестивале традиционных культур,

в выставке прикладного народного творчества,

в конкурсе рисунков.

Коллектив школы занял первое место в районном конкурсе "Лето - 2005".

В 2005 году школа стала победителем районного конкурса "Лучший уголок боевой славы".

В 2005 году школа была награждена ДИПЛОМОМ 3 степени областного смотра конкурса "Лучшее образовательное учреждение".

2006 году Родионова Татьяна ученица 3 класса участница конкурса "Русский медвежонок" заняла второе место по Колыванскому району.

2009 год Кочкарёва Юля ученица 8 класса заняла 3 место по району в конкурсе - игре "КЕНГУРУ"

В 2010 году Рамзайцева Вика и Машкова Яна награждены дипломами конкурса "Свет Рождества".

Кочкарева Юля, Болеева Оля и Хисамутдинов Роман награждены почетными грамотами фестиваля "Салют Победы" в номинации "Декоративно-прикладное искусство".

2011 год Чулков Артем награжден почетной грамотой конкурса "Свет Рождества".

Радионова Таня, ученица 6 класса, заняла второе место по Колыванскому району в конкурсе "Русский медвежонок".

В 2011 году Машкова Яна, ученица 8 класса, награждена почетной грамотой конкурса "Свет Рождества".

В 2012 году Старусев Иван ученик 3 класса занял 4 место в районном турнире по теннису.

В 2012 году Кочкарёва Юлия награждена почетной грамотой и ценным подарком конкурса "Свет Рождества".

В 2013 году команда  футболистов в количестве 6 чесловек заняла 3 место по Колыванскому району. Дети награждены медалями и почётными грамотами.

В октябре месяце прошли районные олимпиады школьников. Кочкарёва Юля стала победителем районного тура по технологии.

Дата последнего обновления страницы 21.11.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»