версия сайта

МБОУ  "Амбинская  ОШ"

ПНПО

В рамках приоритетного национального проекта «Образование» в конце 2006 года школа была бесплатно подключена к сети Интернет. Доступ в Интернет осуществляется бесплатно.

Также в школе была установлена автоматическая пожарная сигнализция.

В начале 2008 года школа получила пакет лицензионного программного обеспечения "Первая помощь 1.0"

В ноябре 2008 года в школу поступило оборудование для 3 кабинетов: физики, химии и географии.  Комплекты лабораторных работ, различные приборы, учебные таблицы, карты, электронные учебники. Компьютер с мультимедийным проектором.

В конце 2008 года школа была профинансирована на 75000 рублей. На эти средства были приобретены:

1. Четыре компьютерных стола

2. Два компьютерных кресла

3. Мебель для двух кабинетов начальных классов

4. Приобретены софиты для каждого класса

5. Учебные наглядные пособия

В июне 2009 года в рамках приоритетного национального проекта

было выделено 250000 рублей на эти средства были приобретены:

1.Парты в классы.

2.Оборудование в столовую.

3.Умывальники

В июле 2009 года школа получила пакет лицензионного программного обеспечения "Первая помощь 2.0"

2011-2012 учебный год в кабинет физики был получен "кабинет ГИА" для малокомплектных школ, оборудование для кабинета химии "Лаболатория Архимед", кабинет географии.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"