Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амбинская основная школа"
Краткое наименование организации: МБОУ "Амбинская ОШ"
Дата создания организации: 01.09.1969

Учредителем является Администрация Колыванского района Новосибирской области
Руководитель: Артюхов Евгений Геннадьевич
Адрес: 633162, Россия, Новосибирская область, Колыванский район, улица Ленина 79
Телефоны: 8 (383 52) 51284
Сайт: http://www.koluvan.ru
E-Mail: koluvan-adm@mail.ru

Адрес:
  • 633180, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Колыванский р-н, Амба д., Школьная ул., д.9
Карта:

Режим работы: (Файл (PDF; 251Кб))
График работы: (Файл (PDF; 355Кб))

Телефон: 8 (383 52) 25 746
E-Mail: amba-nso@yandex.ru

Описание организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Амбинская основная школа" находится в Колыванском районе Новосибирской области. Здание школы одноэтажное, построенное в 1969 году. В настоящее время в школе имеется девять учебных кабинетов, библиотека, мастерская, столовая, спортивный зал, компьютерный класс. При школе есть спортивная площадка и место для отдыха и игр, также имеется пришкольный участок, который ежегодно обрабатывается:  производится посадка овощей для использования в школьной столовой.  Школа является основной, ведутся элективные курсы помимо основного учебного процесса в школе ведётся внеурочная деятельность.

Хостинг сайта поддерживается  дата-центр ОблЦИТ. Сайт сделан и поддерживается конструктором  e-Publish. Эти средства обеспечивают:                                                                                                                                                                                         - защиту информации от уничтожения, модификации и блокирования доступа к ней, а также иных неправомерных действий в отношении нее;
- копирование информации на резервный носитель, обеспечивающий ее восстановление; регулярное резервное копирование сайта также производится администрацией на локальный внешний носитель.»
«Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве» (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271).